Subasta 963, Lote # 89
HENRI TOULOUSE DE LAUTREC (Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901) De la serie Au Cirque Firmadas con monograma Litografías sin número de tiraje edición tardía Piezas: 3 34 x 24 cm cada una Estimado $6,000-10,000